Спонсорская программа поддержки социально-значимых событий «Золотое сердце»


Представляем Вашему вниманию новое уникальное интернет-издание о спонсорстве, благотворительности и меценатстве в России.

Представляем Вашему вниманию новое уникальное интернет-издание о спонсорстве, благотворительности и меценатстве в России.

Интернет-издание «Золотое сердце» - это своеобразный сборник теоретической и практической информации о спонсорской и благотворительной деятельности в России. Помимо аналитических статей, полной законодательной базы и исследований в данной области, Вы сможете найти актуальную информацию о проектах, нуждающихся в спонсорской поддержке, а также данные о компаниях и фондах, оказывающих финансовую и информационную поддержку.

Спонсорская программа поддержки социально-значимых событий «Золотое сердце» направлена на укрепление взаимодействия российского бизнеса, благотворительных организаций и организаторов проектов в области культуры, искусства, спорта и социальной сферы.

Идеи спонсорства и благотворительности неновы для России, первые упоминания о благотворительной деятельности относятся к 10 веку. Но до сих пор эта тема остается актуальной, острой, востребованной. Интернет-издание "Золотое сердце" предлагает всем - благотворительным организациям, частным лицам и бизнес-структурам - присоединиться к созданию данного проекта.

Мы приглашаем к сотрудничеству благотворительные организации и бизнес-структуры. Если Вы можете, а главное хотите помочь нам в этом непростом начинании – пишите – мы готовы конструктивному диалогу. Надеемся, что вместе мы сможем помочь большему количеству, нуждающихся в нашей помощи. И впереди нас ждет множество новых и интересных проектов!

www.goldenheart.ru



2852
premium
+2
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :