Новая работа от рекламного агентства P&I -Интернет-магазин Sound@Cinema


Рекламным агентством P&I( www.corporative.ru ) завершена работа по реструктиризации сайта и его редизайну - Интернет магазина "Sound&Cinema"

В данном Интернет-магазине представлен большой выбор (более 2000 наименований) аудио- и видео- техники ведущих фирм-производителей -Acoustic energy.Audio pro.Ceratec.ELAC.Harman kardon.Infinity.Marantz.Mission. Mordaunt-Short.Dynaudio.Parasound. Zingali.Sharp.Infocus
Основной целью разработки Интернет-магазина Sound@Cinema является предоставление наиболее полной информации о разнообразной аудио- и видеотехнике, предлагаемой пользователю при одновременном упрощении работы пользователя с электронным каталогом и возможностью ее заказа в режиме on-line.
Работа над каталогом проходила в тесном сотрудничестве с представителями заказчика, что позволило оперативно решать возникающие вопросы и корректировать как структуру интернет-магазина, так и дизайн каталога. В частности, для повышения удобства пользования, в каталоге реализованы две независимые структуры поиска: по категории аудио и видеотехнике и по торговой марке кампании, выпускающей данную продукцию.
Более подробно с работой можно ознакомиться на http://www.corporative.ru/portfolio.php?cat=8
Рекламное агентство полного цикла P&I
Москва, 105005 , Москва,ул.Ф.Энгельса дом 32 офис 628
e-mail :info@corporative.ru www.corporative.ru www.souvenir-shop.ru www.mos-house.ru
(095)797-30-38 многоканальный

Создание и продвижение сайтов и Интернет-проектов. Рекламная кампания в сети Интернет.Cоздание единого художественного стиля (креатив, логотипы, макеты и др.)Планирование и проведение рекламных кампаний.Создание мультимедийных презентаций и игр. Полиграфическая продукция всех видов. Размещение рекламы в газетах и журналах.Наружная реклама.Оформление выставочной продукции.Изготовление сувенирной продукции. Реклама на радио и TV. Рекламные конструкции. Реклама на шоколаде. BTL.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :