Ростов заявил о себе на Яндексе


Для Яндекса Ростов-на-Дону стал седьмым городом, в котором появился региональный партнер. Им стало Интернет-агентство 'Мибок'.

Ростов серьезно заявил о себе, как о динамично развивающемся мегаполисе высоких технологий, обойдя по объемам продаж рекламных интернет-услуг такие крупные и развитые «интернет-города», как Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар.

Счастливое число и удачные темпы развития Интернета на фоне остальных российских городов продемонстрировали ростовчане Яндексу, что без сомненья является показателем успешного развития и внедрения современных технологий в нашем городе и в области в целом.

В сентябре 2004 по результатам деятельности нашего агентства по продвижению услуг Яндекса и наблюдению со стороны Яндекса за их востребованностью, в Ростове-на-Дону появился первый Региональный коммерческий партнер Яндекса - Интернет-агентство "Мибок". Это прямая заслуга "Мибока" для ростовчан, которая благоприятно скажется на дальнейшей работе c Яндексом.

Теперь для всех ростовских предприятий и организаций, ведущих свой бизнес в мировой сети «Интернет» Яндекс стал наиболее доступен и менее затратен. Согласно проводимой Яндексом «Региональной программе» наценка за геотаргетинг на свой регион для рекламодателя отсутствует.

Были созданы благоприятные и щадящие условия для региональных рекламодателей, ведь ни для кого не секрет, что рекламные бюджеты региональных предприятий не сопоставимы по возможностям с Москвой и Санкт-Петербургом.

Благодаря этому, у ростовского рекламодателя значительно уменьшаться хлопоты по оперативности донесения информации ростовским интернетчикам. И с наиболее широким охватом: согласно статистике, на Яндекс еженедельно заходит 55 тысяч уникальных посетителей из Ростова-на-Дону. Никакой местный региональный ресурс не может сравниться с такими показателями.

Теперь размещение Вашей рекламы на ведущей российской поисковой системе будет еще более удобным, оперативным и профессиональным!

Цените время и деньги, господа? Обращайтесь к грандам российского интернета и к его партнерам!

Ссылки по теме:
http://www.mibok.ru
http://www.yandex.ru/advertising/regions/partners/



1969
mibok
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :