Интернет-представительство Конгресс-отеля "Интурист"


25 марта состоялось открытие интернет-представительства Конгресс-отеля "Интурист". Все работы по созданию веб-сайта www.congresshotel.ru велись Медиа-агентством "Информа".

Для удобства пользователей, специалисты "Информы" предложили сделать тремя основными разделами веб-сайта: "Отель", "Конгресс-центр" и "Рестораны и бары". Собственно, эти три раздела и являются отражением трех главных направлений деятельности Конгресс-отеля. Каждый раздел включает в себя 7-8 подразделов, описывающих все вопросы, интересующие потенциальных клиентов.

Так раздел "Отель" дает пользователям возможность познакомиться с историей отеля, описанием номеров (от шикарных аппартаментов до стандартных одноместных), тарифами, способами и условиями оплаты, узнать об услугах. В качестве справочной информации предлагается два подраздела: "Транспорт" и "Донской край". А в качестве специального сервиса - возможность бронирования номера через интернет. Для того чтобы удаленно забронировать номер в отеле "Интурист", клиенту достаточно заполнить предварительную форму.

Не менее насыщенным является раздел "Конгресс-центр". Этот раздел рассказывает пользователям о конгрессных услугах с тарифами. Тут же подробное предложение по всем возможным вариантам залов: от "Форума", с количеством участников - 350 человек до "Диалога", подразумевающего круглый стол с 10 участниками. Как и предыдущий раздел, "Конгресс-центр" снабжен справочной информацией "Партнеры и клиенты" и специальным сервисом - "Бронирование зала".

Описание трех ресторанов, лобби-бара и кондитерской стало частью еще одного раздела веб-сайта www.congresshotel.ru - "Рестораны и бары". Наряду с презентационной информацией по каждому ресторану, посетители могут познакомиться и с выдержками из меню. Опубликованные варианты меню подкрепляются ценами. Здесь же описаны услуги по организации торжеств (семейных, корпоративных, свадеб).

Каждый из трех разделов оформлен тематическими фотографиями. Также множество интересных фотографий можно увидеть в разделе "Фотогалерея", который делится на пять подразделов: "Конгресс-центр", "Блюда", "Отель", "Донской край" и "Знаменитости".

Кроме основных разделов, на веб-сайте Конгресс-отеля "Интурист", публикуется информация о новых проектах, ежеквартальные отчеты для акционеров, список вакансий. На главной странице - разместился прогноз погоды в г. Ростове-на-Дону.

В данном проекте приоритетным является контент (информационное наполнение), а оформление скорее способствует лучшему восприятию большого объема информации. Поэтому дизайн веб-сайта прост и лаконичен.

Подробнее:

Конгресс-отель "Интурист": www.congresshotel.ru



2704
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :