Сайт РО ФКЦБ России в Южном Федеральном округе


С начала 2004 года открыт новый сайт РО ФКЦБ России в Южном федеральном округе. На сайте - информация о деятельности РО ФКЦБ, аналитика, законодательство, раскрытие информации эмитентов эмиссионных ценных бумаг Южного федерального округа.

С начала 2004 года открыт новый сайт РО ФКЦБ России в Южном Федеральном округе www.ugfcsm.ru. Сайт разработан и поддерживается компанией "Альянс Мажор".
На сайте можно ознакомиться с деятельностью регионального отделения Федеральной комиссии по ценным бумагам России в Южном федеральном округе, судебной практикой, связанной с нарушением законодательства РФ субъектами рынка ценных бумаг Южного федерального округа, отчетами о деятельности регионального отделения ФКЦБ, публикациями и новостями фондового рынка.
Один из разделов сайта посвящен раскрытию информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг Южного федерального округа.
На сайте реализована возможность задать вопрос Председателю РО ФКЦБ в Южном федеральном округе.
Разместить информацию на сайте ФКЦБ эмитенты могут на безвозмездной основе, заключив соглашение с компанией "Альянс Мажор".
У специалистов компании "Альянс Мажор" можно получить дополнительные консультации по вопросам корпоративного управления, регистрации эмиссии и другим вопросам.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :