Впервые в России, GPRS на службе компаний!


Принципиально новый подход к работе сотрудников фирм работающих вне офиса. Впервые на практике реализованы все возможности передачи корпоративных данных через WAP протокол мобильного телефона...

Интернет-агентство "Molinos" (http://www.molinos.ru) и компания OLAN AT&S Ltd (http://www.olan.com) объявляют о приходе на российский рынок принципиально нового подхода к работе сотрудников фирм работающих вне офиса. Впервые на практике реализованы все возможности передачи корпоративных данных через WAP протокол мобильного телефона.

Цель систем "M-Master", "Delivery-Master" снизить расходы и сократить временя на прием и обработку заказов.

Системы функционирует в режиме реального времени и основаны на технологиях WAP и GPRS, в качестве коммуникационного устройства используется обычный мобильный телефон, поддерживающий GPRS. Система обеспечивает возможность беспроводного доступа к корпоративным ресурсам 24 часа в сутки.
С ее помощью возможно:

1. Контролировать выполнение текущих работ сотрудником, находящимся на выезде;

2. Получать отчеты о проделанной работе;

3. Оперативно назначать новые поручения и многое другое.

Предлагаемое решение открывает новые возможности для компаний, бизнес которых требует наличия в штате специалистов, совершающих частые деловые поездки или работы вне офиса. Системы облегчают и повышают контроль над сотрудниками, находящимися на выезде и снижает расходы.

Преимуществом использования систем "M-Master" и "Delivery-Master" является возможность контролировать ход выполнения работ и обладание самой свежей информацией, т.е. работа в реальном времени, быстрая реакция на ситуацию, при существенной экономии расходов на связь, так как оплачивается лишь минимальный объем переданных и полученных данных, а не время, потраченное на их получение и передачу.

Системы "M-Master", "Delivery-Master" объединяют в себе наиважнейшие составляющие успеха в бизнесе – безопасность, мобильность и экономичность. Это решение, которое поможет повысить эффективность и защищенность бизнеса.

За подробной информацией обращайтесь
система "Delivery-Master" - http://www.molinos.ru/deliverymaster.html
система "M-Master" - http://www.molinos.ru/mmaster.html



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :