МАГАЗИН. РЕСТОРАН. ОТЕЛЬ


Все для открытия и обустройства магазина, ресторана, кафе! А также - продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки на выставке "Магазин. Ресторан. Отель"!

4-Я СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА
«МАГАЗИН. РЕСТОРАН. ОТЕЛЬ»

Время проведения: 8-10 октября 2003 г.
Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30, ТВЦ «Вертол-Экспо», корп. 7
Организаторы:
Департамент потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области,
Комитет по торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию населения Администрации г. Ростов-на-Дону
Торгово-Промышленная Палата Ростовской области
Выставочная Компания «Концерн Мировая Коллекция»
Информационные спонсоры: интернет-агентство «Мibok», журнал «Mall».

С 8 по 10 октября в павильоне №7 Торгово-Выставочного Центра «Вертол-Экспо» пройдет 4-я специализированная выставка "Магазин. Ресторан. Отель". В деловую программу включена научно-практическая конференция «О перспективах развития рынка товаров и услуг Ростовской области». Организаторы конференции: Департамент потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области, Комитет по торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию населения Администрации г. Ростов-на-Дону.
В форуме примут участие его организаторы, Управление развитие малого предпринимательства и межрегиональных связей Администрации Ростовской области, Ассоциация инвесторов Ростовской области, Управление Госторгинспекции по Ростовской области, Ростовское территориальное Управление Министерства РФ по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства, Ростовский Институт Сервиса, Торговый колледж, Управление торговли Таганрога, Центр стандартизации, метрологии и сертификации Ростовской области.
Очень поучительной обещает стать демонстрация недоброкачественных товаров «Антивыставка», подготавливаемая Центром стандартизации, метрологии и сертификации РО, Управлением Госторгинспекции по РО и Центром Госсанэпидемнадзора РО. На специальном стенде можно будет ознакомиться с теми продуктами питания и промышленными товарами, качество которых не соответствует предъявляемым к ним требованиям.
На выставке планируется организация экспозиции «Рестораны Ростова». Ее задачи: представить посетителям и участникам выставки весь спектр услуг ростовских ресторанов, кафе, баров, ночных клубов, казино.
Среди посетителей выставки будет разыгран приз – «Романтический ужин для двоих» от лучших ресторанов Ростова-на-Дону.
Активное экономическое развитие Ростова-на-Дону, обусловленное, в то числе, и статусом «южной столицы», способствует бурному развитию индустрии отдыха, развлечений, общественного питания. Вероятно, поэтому Ростов привлекает все большее внимание московских и зарубежных компаний. В нынешней выставке участвуют крупные производители и поставщики торгового оборудования Ростова-на-Дону, Краснодара, Москвы и Италии.

*С 10 по 12 октября 2002 года в ТВЦ «Роствертол» состоялась 3-я специализированная выставка «Магазин. Ресторан. Отель». Ее экспозиция охватывала все сферы потребительского рынка товаров и услуг: оборудование для магазинов, ресторанов, баров; холодильное оборудование; кассовые аппараты; спецмебель; посуду; уборочную технику. Эту продукцию участники выставки предлагали предприятиям торговли, бытовых услуг, ресторанам, барам, отелям.
В экспозале было широко представлено торговое оборудование для магазинов любого уровня и профиля: от небольшого торгового павильона до крупного супермаркета. Также представлены системы автоматизации торговли, которые с каждыми годом распространяются все шире. Рынок чутко реагирует на изменения в сфере бытового обслуживания населения: на выставке «Магазин. Ресторан. Отель» можно увидеть самое современное оборудование для прачечных и химчисток. Немало интересных новинок для создания интерьера: шторы, скатерти, салфетки, предметы сервировки.
Посетители могли ознакомиться с «Антивыставкой» - экспозицией недоброкачественных товаров. Экспозиция была подготовлена Центром стандартизации, метрологии и сертификации Ростовской области, Управлением Госторгинспекции по РО и Центром Госсанэпиднадзора РО. На специальном стенде выставлялись продукты питания, промышленные товары, бытовые электроприборы, качество которых не соответствует стандартам.
Неполный список участников по всем разделам выставки:
АМЕРИКАНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, МОДУЛЬ ДИЗАЙН ДОН ИНК, БАРКАС, КОМПАНИЯ ПАЛАНА - официальный представитель ARNEG GROUP, ЛАУРЭЛЬ, РОСТОВТОРГТЕХНИКА, САЛОН МЕЛАНЖ, ФОРМУЛА ТОРГОВЛИ, СТРОЙМАТЕРИАЛЫ, АВАНГАРД, ГЕФЕСТ, КРЕДО, ДЖЕРЕЛ, НОТИС, G2, TECHNOLOGY, ДИЛОДЖИК, СПЕКТР ЧДК, ТОРГПИЩЕПРОМ, ЧДК и другие.

Пресс-секретарь Людмила Исакова
Тел. (8632) 44-29-34
Е-mail: kmk_press@front.ru
http://www.kmk.rostov-expo.ru
http://www.expo.rostov-don.ru/trade/

ПРОГРАММА РАБОТЫ ВЫСТАВКИ
8 октября
Время работы выставки с 10.00 до 17.00
10.00 – начало работы выставки;
10.00–11.30 – регистрация участников семинара (у входа в ТВК-7);
10.30 – официальная церемония открытия выставки;
11.00-11.20 – пресс-конференция (пресс-служба ТВК-7);
12.00-15.00 – научно-практическая конференция «О перспективах развития рынка товаров и услуг Ростовской области» (Конференц-зал ТВК-7)
Организаторы: Департамент потребительского рынка товаров и услуг министерства экономики, торговли, международных и внешнеэкономических связей Ростовской области, Комитет по торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию населения Администрации г. Ростов-на-Дону;
17.00 – окончание работы первого дня выставки;

9 октября
Время работы выставки с 10.00 до 17.00

10 октября
Время работы выставки с 10.00 до 16.00
12.00 – официальная церемония вручения дипломов;
16.00 – окончание работы выставки.



2626
kmk
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :