Справочная 065 ожидает своего первого МИЛЛИОНЕРА.


В сентябре-октябре 2003 года по прогнозам Бесплатной Справочной по товарам и услугам 065 ожидается миллионное обращение за информацией. Коллектив 065 лихорадит от нетерпения, руководство готовит праздник на уровне города.

Все дело в том, что этим миллионным посетителем может стать любой позвонивший в справочную. С большей вероятностью (94%) это будет житель города Ростова-на-Дону. Шансы мужчина это будет или женщина составляют 56 на 44 %. По статистике Службы это должно произойти в конце сентября-середине октября 2003г. Но последние данные о звонках на Справочную могут опровергнуть все ожидания. Поэтому к награждению "миллионера" все будет готово уже к середине агуста.
Сейчас спрос на услуги по поиску информации бъет все рекорды. 3 июля 2003 года был установлен абсолютный рекорд Службы 065 - 1533 обращения за сутки ! И это несмотря на то, что сейчас разгар лета и отпусков!
Конечно свою роль сыграли нововведения на Справочной: база справок расширена до 110 000 предложений товаров и услуг, осуществлен переход на круглосуточный режим работы без выходных и перерывов, введена услуга точного времени, наработана большая база данных по ночным услугам в городе, совместно с БиЛайн GSM введены услуги по текущему курсу валют (для абонентов сети БиЛайн GSM), рамещены актуальные репертуары ведущих кинотеатров города -КИНОМАКСа и Дома Кино.
Все это позволяет судить о том, что справочно-информационные услуги становятся очень популярны. Зачем вести собственную телефонную книгу, если можно запомнить только один трехзначный номер 0-65?
Звоните и Справочная 065 ответит на самые сложные вопросы.
Пресс-центр 065ИНФО



1975
s_065
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :