РА Molinos: 9 лет успеха на рекламном рынке


Рекламное агентство Molinos празднует свое девятилетие. Позади - сотни успешно реализованных проектов, тысячи рекламных и PR-кампаний, впереди – интересные масштабные задачи и новые контракты.

В августе 2008 года рекламному агентству Molinos исполнилось 9 лет. За годы работы в рекламном бизнесе компания прошла путь от небольшой дизайн-студии с единичными проектами и штатом из пяти человек до интернет-агентства полного цикла с почти сотней сотрудников и внушительной базой постоянных клиентов.

На рынок интернет-услуг РА Molinos вышло в далеком 1999 году, создав свой первый портал www.petersburgonline.ru, который моментально стал успешным. РА Molinos одно из первых в Санкт-Петербурге начало работу в области поисковой оптимизации сайтов. Немного позже компания создает собственное медиа-селлинговое агентство «Molinos MB», которое занимается оптовой покупкой и последующей продажей рекламных мест на наиболее популярных интернет-ресурсах Петербурга. А покупка рекламного агентства «PRP», специализирующегося на стандартных медиа, существенно расширила спектр возможностей Molinos.

«Рекламному агентству Molinos.ru исполнилось 9 лет. Для нас это не просто дата, а ровно 9 лет профессиональной работы в рекламном бизнесе. С каждым новым годом компания растет и развивается. Мы внедряем новые технологии, создаем яркие и эксклюзивные работы, стремимся быть лучшими всегда и во всем. Именно за эти качества нас ценят клиенты и партнеры», - рассказал Станислав Андреев, генеральный директор РА Molinos.

Сегодня Molinos - крупное рекламное агентство, с огромным опытом и сложившимся механизмом работы. В настоящее время в штате рекламного агентства «Molinos» работают более 70 высокопрофессиональных специалистов, которые отслеживают тенденции развития рекламных технологий и всегда готовы предложить свежие идеи, а также самые современные и эффективные способы продвижения для любого бизнеса.

Рекламное агентство Molinos благодарит всех тех, кто помогал в его становлении и развитии, кто был рядом в трудные и радостные минуты, своих клиентов, партнеров, сотрудников и друзей.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :