Комплексный проект компании Brandexpert «Остров Свободы» в сфере профессионального брендинга салонов экспресс-маникюров


Handy – это новая сеть салонов экспресс-маникюра, созданная специально для современных молодых женщин мегаполисов, которые ценят свободное время и заботятся о себе. Проект будет активно представлен в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Специалисты брендинговой компании Brandexpert «Остров Свободы» провели маркетинговое сопровождение проекта, разработали коммуникационное название, дизайн логотипа, фирменный стиль и дизайн интерьера салонов.

Легкость идентификации является стратегической задачей развития бренда салонов экспресс-маникюра, расположенных в активной среде торговых центров с присутствием большого количества торговых марок и рекламы.

Основным имиджевым элементом логотипа и фирменного стиля салонов Handy стал образ яркой палитры цветов, вызывающей прямые ассоциации с маникюром и позволяющей быстро идентифицировать бренд в активной среде торговых центров.

Разработанный фирменный стиль с одной стороны отражает чистоту и качество как важные характеристики бренда, представленного в индустрии красоты и здоровья, с другой стороны – значимые для клиентов эмоции радости и хорошего настроения.

В рамках проекта разработано функциональное интерьерное решение салонов Handy. Модульная схема построения позволяет проектировать салоны экспресс-маникюра в зависимости от конкретных условий размещения, расширяя возможности для развития бизнеса.




2353
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :