Телеканал ТДК – информационный партнер международной акции «Вместе против рака груди!»

25.09.2008

«Телевизионный Дамский Клуб» совместно с AVON продолжают серию специальных медицинских передач «Ваш доктор». В акции участвуют 39 стран мира, а также около 200 городов России.

Телеканал ТДК – информационный партнер международной акции «Вместе против рака груди!»
К призывам заботиться о своем здоровье присоединились звезды эстрады, кино и спорта – Светлана Хоркина, Тутта Ларсен, Илья Авербух, Яна Поплавская и многие другие. Всех участников акции объединяет одно желание - внести свой личный вклад в борьбу против рака груди и спасти жизни тысяч женщин.

На собранные от акции средства было приобретено современное маммографическое оборудование для регионов России. Благодаря этому тысячи российских женщин проходят бесплатные обследования. При своевременном выявлении признаков рака многие могут надеяться на спасение жизни.

У женщин в молочных железах может развиться не только такое смертельно опасное заболевание, как рак груди, но и некоторые другие болезни. Не стоит отмахиваться от них или не уделять их лечению должного внимания – нужно помнить, что рак никогда не возникает сам по себе, чаще всего он развивается на фоне уже имеющихся предраковых изменений.

В пятницу, 26 сентября на вопросы телезрителей в прямом эфире ответит кандидат медицинских наук, ведущий сотрудник РОМС им. Блохина, консультант программы «Вместе против рака груди!» Галина Корженкова. Тема: доброкачественные опухоли.

Смотрите программу «Ваш доктор» на канале ТДК в 13:00 (повтор в 19.00).

Следующие специальные выпуски ТДК будут посвящены болям в груди и раку молочной железы (октябрь, ноябрь).

Телевизионный дамский Клуб (ТДК) - телеканал полезных советов для женщин. Начало вещания - с 2003 года, 10 часов прямого эфира ежедневно. Технический охват канала 35 миллионов человек, более 550 региональных кабельных и эфирных операторов Западной Европы, Европейской части России, Урала, Сибири, Северного Кавказа и стран СНГ. Информационный центр ТДК принимает более 2000 звонков от телезрителей ежедневно.



3296
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :