Конференция СибурТюменьГаз в Санкт-Петербурге


Группа СИБУР – лидер российской нефтехимии, объединяющий 34 предприятия и зависимых общества.

Главные цели компании – сохранение лидерства в России, а для этого необходимо постоянно развивать команду, работающую на благо организации.

Именно в рамках обучения персонала прошел очередной семинар СибурТюменьГаз в культурной столице нашей страны – Санкт – Петербурге.

Все мероприятие длилось три дня и началось с прилета участников из Москвы и других регионов России. На следующий день стартовала активная программа. Начался день с корпоративного тренинг, а после обеда его продолжил семинар, затем творческая часть – обзорная экскурсия по городу. Гостей провезли по самым красивым местам Петербурга, таким как Адмиралтейство, Зимний Дворец, Дворцовая площадь, Дворцовый мост.

На следующий день состоялся второй блок обучающего семинара, после которого всех ждала увлекательная прогулка на теплоходе по Неве. Во время водного путешествия можно было полюбоваться красотами Петербурга, увидеть Эрмитаж, стрелку Васильевского острова, проплыть под знаменитыми мостами: Троицким и Литейным.

Окончание экскурсии – прибытие к памятнику Медный всадник, где всех ждал автобус для сопровождения гостей в ресторан «Строганофф».

Третий завершающий день прошел в Эрмитаже, где профессиональные экскурсоводы познакомили гостей с лучшими шедеврами экспозициями.

Мероприятие организовано event-agency Redday.




2399
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :