Открытие для лидеров


15 октября открыт офис обслуживания VIP-клиентов Сбербанка России в Омске при участии ГК «Маркетинг-Консультант».

На открытие специализированного офиса были приглашены руководители Главного управления Банка России по Омской области, давние партнеры и клиенты Сбербанка, представители ведущих региональных СМИ. Право перерезать красную ленточку было предоставлено Управляющему Омским отделением Сбербанка России Рите Булатовой и генеральному директору НПО «Мостовик», председателю комитета финансовой и бюджетной политики Законодательного собрания Омской области Олегу Шишову.

«Формат дополнительного офиса я бы определила двумя словами: это банк для лидеров, лидеров в своих отраслях. Это те люди, у которых время на совершение финансовых операций ограниченно, и мы предлагаем управление их капиталом инвестиционно» - отметила Рита Булатова.

Новый офис станет своего рода первым в городе «финансовым бутиком», который будет предлагать полный набор банковских продуктов и услуг для состоятельных частных лиц, включая брокерское обслуживание, работу с ценными бумагами, открытие обезличенных металлических счетов, продажу мерных золотых слитков и монет.

В задачи специалистов коммуникативного агентства ГК «Маркетинг-Консультант» входило: организация работы со СМИ, организация шоу-программы, общая координация проекта. Омский Сбербанк встал на обслуживание Тюменского коммуникативного агентства в 2008 году.




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :