Компания «Extrabrand» сделала редизайн логотипа ДМ агентства «АККОРД ПОСТ»


Компанией «Extrabrand» разработана концепция нового фирменного стиля крупнейшего директ-маркетингового агентства «АККОРД ПОСТ». Первым изменение претерпел логотип компании.

С целью модернизации и совершенствования своего фирменного стиля компанией «АККОРД ПОСТ» было принято решение о разработке его новой концепции или рестайлинге уже имеющейся. «АККОРД ПОСТ» - мощная, технически оснащенная компания, которая является одним из лидеров сферы директ-маркетинга.

Исполнителем для реализации масштабного проекта, в который входила разработка логотипа, элементов корпоративного стиля и дизайна полиграфической продукции, был выбран «Extrabrand».

Перед началом работы специалисты студии внимательно изучили имеющийся материал, вместе с заказчиком проработали основные направления возможных решений. Понять, что именно должно получиться в результате, было несложно. Очевидно, что это должно быть что-то достаточно простое, но очень меткое, запоминающееся и стильное. Совместно с клиентом мы определили основную цель – фирменный стиль в целом и логотип, в частности, должны представлять собой единый образ, современный, легкий и прогрессивный.

Было разработано и предложено заказчику на утверждение несколько вариантов логотипа, с их подробными описаниями и фирменными шрифтами. Предложенные варианты отражали основную позицию динамичной компании, занимающей лидирующие позиции в сфере директ-маркетинга – глобальность, открытость и надежность.

После утверждения понравившегося стиля проведена работа над созданием дизайна полного комплекта презентационных материалов – бланков, визиток, конвертов. Разработанный фирменный стиль в настоящее время активно используется компанией.

Основная цель совместной работы компаний «АККОРД ПОСТ» и «Extrabrand» была достигнута – создан новый вариант стильного и запоминающегося логотипа. «АККОРД ПОСТ» приобрел новую символику, новый стиль, новый деловой образ, сохранив имидж и репутацию надежной и перспективной компании.

На этом сотрудничество не закончилось, и специалистами студии «Extrabrand» была произведена также фотосъемка производственного комплекса заказчика. За время совместной работы компании стали настоящими партнерами и в дальнейших планах - их активное взаимодействие.

---

«Extrabrand»—это профессиональная команда специалистов в области современного корпоративного и потребительского брендинга, обладающая необходимыми знаниями, креативными ресурсами и успешным опытом разработки бренд-стратегий для современных успешных компаний и брендов.

Официальный сайт: www.extrabrand.ru



1965
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :