Publicity Creating организован технический семинар и презентация 60 новинок немецкого вентиляционного оборудования


31 октября 2008 года в гостинице «Киев» Publicity Creating организован семинар и презентация оборудования для клиентов и партнеров филиала группы компания ebm-papst (Германия) в Украине.

Тематика семинара была направлена на новые возможности снижения энергопотребления и уровня шума холодильного, климатического и вентиляционного оборудования с помощью передовых ЕС-технологий еbm-papst.

На мероприятии присутствовали более 40 участников от 28 компаний из разных городов Украины, а также из Беларуси. По сравнению с прошлым семинаром количество участников увеличилось, что свидетельствует о растущем интересе к энергосберегающим технологиям в Украине.

«Нам было важно совместно с клиентом внедрить систему трех корпоративных мероприятий в год, включая презентацию технических новинок осенью. Такие формы очень эффективны на рынках В2В. Уделяя внимание постоянному контакту компании еbm-papst с партнерской сетью и используя PR-инструменты, мы способствуем увеличению продаж нашего клиента» - отметил генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :