PR-агентство «ИМА-консалтинг» начало сотрудничество с Высшей Школой Экономики


11 ноября состоялся мастер-класс для студентов факультета прикладной политологии ГУ – Высшая Школа Экономики по теме «Технология организации PR-мероприятий». В роли эксперта выступила Галина Василенко, заместитель генерального директора по развитию бизнеса «ИМА-консалтинг». Данное мероприятие стало первым в серии мастер-классов, которые агентство проведет для студентов этого вуза.

«Агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке консалтинговых услуг почти десять лет. За это время мы реализовали более 450 проектов. Нам есть чем поделиться с будущими специалистами по связям с общественностью. – отмечает Галина Василенко, –Сотрудничество с Высшей школой экономики ставит для нас высокую планку. Первый мастер-класс показал, что ребята очень способные, моментально все схватывают, выдают креативные идеи и, кстати, уже имеют неплохой практический опыт».

«Мы рады начать сотрудничество с «ИМА-консалтинг». Мы уверены, что предоставляем отличный шанс нашим студентам познакомиться со специалистами и методами работы одного из главных игроков рынка», – отмечает Ирина Огарь, заместитель директора по образовательным программам Института коммуникационного менеджмента, доцент кафедры политического консалтинга и избирательных технологий ГУ – Высшей Школы Экономики.


Агентство «ИМА-консалтинг» оказывает услуги по шести направлениям: Public Relations, маркетинговые исследования и аналитика, управленческий консалтинг, Government Relations, политический консалтинг, дизайн и креатив.

По оценкам рейтингового агентства «Эксперт РА» за 2007 год, «ИМА-консалтинг» занимает вторую строчку в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью. Кроме того, по результатам проекта «Карта Российского аудита и консалтинга» за 2007 год, который осуществлялся рейтинговым агентством «ЭкспертРА», агентство стало лидером среди консультантов в банковской отрасли и легкой промышленности и вошло в первую тройку по направлениям: Транспорт, Строительство, Инвестиционные институты, Промышленность строительных материалов и Фармацевтика.

Кафедра политического консалтинга и избирательных технологий факультета прикладной политологии ГУ – Высшей школы экономики реализует специализации в рамках магистерских программ Коммуникационный консалтинг и Инвестиционные коммуникации.

В процессе обучения студентам предлагаются активные методы инновационного и поискового обучения на основе российского и зарубежного опыта. Используются интенсивные формы обучения: кейс-метод, ролевые и деловые игры, тренинги, бизнес-сессии и др.

В качестве преподавателей и экспертов выступают ведущие российские специалисты в области управления коммуникациями и коммуникационного менеджмента.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :