«МедиаПартнер» согреет «Газпром нефть»


По заказу дочернего предприятия ОАО «Газпром нефть» в Екатеринбурге - ОАО «Екатеринбургнефтепродукт» (сеть АЗС под брендом «Сибнефть») коммуникационная Группа компаний «МедиаПартнер» приготовила необычные новогодние vip-подарки. Подарки будут вручены топ-менеджерам, партнерам и любимым клиентам нефтегазовой компании.

Подарочный набор «брутального» мужчины упакован в деревянный ящик. Такая «упаковка» ценна сама по себе и придется по вкусу любителям охоты, рыбалки или дачного отдыха. Внутри ящика каждый настоящий мужчина найдет истинный клад: теплый, уютный, шерстяной свитер с кожаным лейблом, брендированные охотничьи спички и фляжку для горячительных напитков. Второй набор с понятным названием «Для сугреву» – в брендированный «вещь-мешок» упакованы самокатанные валенки, и для полного согревания внутри валенка спрятан крепкий напиток.

«Не секрет, что нефтяники зачастую работают в трудных климатических условиях», – говорит Надежда Мантрова, sales-менеджер ГК «МедиаПартнер». – Поэтому наша идея состояла в том, чтобы не только удивить и обрадовать «Газпром нефть» оригинальными новогодними сюрпризами, но и преподнести в честь Нового 2009 года по-настоящему полезные подарки, которые согреют в сильные уральские морозы».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :