Окружит заботой малыша – Агуша!


В ноябре компания «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания» продолжила успешное сотрудничество с BTL-агентством Promology. В магазинах города стартовала замечательная акция по ТМ «Агуша».

Окружит заботой малыша – Агуша!
Как Вы знаете, любая мама, прежде чем ввести новый продукт в рацион своего малыша, обязательно его пробует. Поэтому промоперсонал компании «Promology» предлагает молодым родителям попробовать продукцию ТМ «Агуша», чтобы они могли оценить ее высокое качество и великолепный вкус.

Покупателям предлагают для дегустации три вкуса творожков и кефир «Агуша», а при покупке 3-х молочных продуктов ТМ «Агуша» в подарок можно получить красочный ростомер «Агуша» или пакетик сока ТМ «Агуша».

Яркий ростомер «Агуша» легко закрепить на стене в детской. На нём будет очень удобно отмечать, как растёт ребёнок, а также вклеивать фото малыша в специальные рамочки. Ростомер от «Агуши» не просто украсит детскую комнату и порадует ребёнка - он останется приятным воспоминанием о взрослении малыша!

Продукция очень нравится и родителям и детям, а яркие и полезные подарки приносят радость каждому участнику акции!

ДЛЯ СПРАВКИ:
«Агуша» - это уникальные продукты детского питания, разработанные совместно со специалистами Института Питания Российской академии медицинских наук с учетом потребностей детского организма. Марка включает в себя широкий ассортимент молочных продуктов и продуктов прикорма, необходимых малышам для правильного роста и развития с первых дней жизни до 3-х лет.




4262
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :