РА «062-Реклама» проводит семинары «Транзитные медиа – неотъемлемая часть наружной рекламы»


РА «062-Реклама» проводит серию бесплатных семинаров-тренингов «Транзитные медиа – неотъемлемая часть наружной рекламы». Цель семинаров – предложить санкт-петербургским рекламным агентствам и рекламодателям, сокращающим и перераспределяющим рекламные бюджеты, альтернативные пути сохранения интереса и внимания потребителей.

Центральные вопросы семинаров – преимущества и особенности рекламы на транспорте, как одного из эффективных и в то же время экономичных видов широкоформатной наружной рекламы.

Участники семинаров первыми познакомятся с содержанием антикризисной программы, подготовленной «062-Реклама», которая предусматривает вывод на рынок новых форматов в транзитной рекламе, использование которых позволит рекламодателю обеспечить широкое визуальное присутствие в городе и существенно оптимизировать бюджет. В частности, ряд новых форматов позволяют значительно сократить расходы за счет более узкого таргетирования аудитории, которое дает размещение рекламы на одном борту транспорта. Основной тренд работы агентства в 2009 году – предоставление специальных услуг и большего количества поверхностей за стандартную стоимость.

Аудитория: топ-менеджеры предприятий, руководители отделов маркетинга и рекламы, менеджеры рекламных агентств.

Семинары будут проводиться каждую среду, с 2 по 27 февраля в офисе РА «062-Реклама» (Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.10, павильон №3, бизнес-центр «ASCOD»). Время проведения - с 11.00 до 13.00.

Для участия в семинаре, пожалуйста, выберите удобный для Вас день и запишитесь по телефону: 325-15-45.



2243
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :