Агентство MediaStars продолжит размещать рекламу ВТБ24 в 2009 году


Интернет-агентство MediaStars снова выиграло тендер банка ВТБ24, получив право на организацию рекламной поддержки услуг банка в сети Интернет в 2009 году.

Тендер проводился в ноябре 2008 года среди рекламных агентств, имеющих лидирующие позиции на рынке интернет-рекламы.

Предоставление лучших условий размещений на площадках и максимальная прозрачность в работе являлись приоритетными условиями тендера.

«Наше агентство сотрудничает с банком более 2-х лет, мы учли все особенности совместной работы и смогли предложить максимально выгодные условия как по скидкам, так и по сервису. Мы благодарны ВТБ24 за доверие, оказанное агентству MediaStars, и надеемся, что выбор банка абсолютно оправдан. Мы уверены в успехе нашего сотрудничества, в результате которого банк получит много новых клиентов», - комментирует Светлана Кузнецова, заместитель директора по работе с клиентами MediaStars.

«Агентство MediaStars зарекомендовало себя как надежный и профессиональный партнер, стремящийся минимизировать риски заказчика», — отметил руководитель отдела интернет-проектов ВТБ24 Михаил Галушко по итогам тендера.

В первом квартале 2009 года запланированы размещения рекламы таких продуктов, как срочные вклады, кредиты наличными, ипотечное кредитование, кредитные карты, кредиты малому бизнесу, инвестиционные услуги и услуги состоятельным клиентам.

Первые размещения начались 19 января 2009 года.



1555
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :