Десерт от Stuart Weitzman


Январь 2009 начался с волшебства, в новые монобрендовые бутики известной женской хай-энд обуви «Stuart Weitzman» специалисты из «Аромамедиа» вдохнули тепло и уют.

Сказочный дизайн магазинов, головокружительная пластика от архитектора Фабио Новембре, позволяет посетителям фантазировать и чувствовать себя лёгко и непринужденно.

Только в таких роскошных условиях должна находиться обувь, достойная самой высшей похвалы и способная осчастливить даже капризных светских львиц. Не даром Голливуд внимательно отслеживает работу этого замечательного американского дизайнера.

Теперь замечательное впечатление остается не только от приобретенной пары обуви, но и от обстановки, в которой звучит гармония света, мягких форм, музыки и аромата.

Стоит отметить, что ароматехнологами проведена кастомизация представленных аромамашин в соответствии с дизайнерскими решениями архитектора.

«Это так приятно - шагнуть в будущее и стать немного счастливее» - делится своими впечатлениями Андрей Щемелинов, менеджер по развитию компании «Аромамедиа».




1428
Aromamedia
+561.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :