Состоялось заседание Наблюдательного совета рейтинга «Золотое Зерно-2008»


11 февраля состоялось заседания Наблюдательного совета ежегодного рейтинга «Золотое Зерно-2008».

В заседании Наблюдательного совета приняли участие: Алексей Погорелов генеральный директор УАИПП (Председатель совета), Валерий Пекар, вице-президент Выставочной федерации Украины, член Общественного Совета по рекламе, Евгений Ромат, председатель Союза рекламистов Украины, Максим Лазебник, шеф-редактор sostav.ua, Наталья Лигачева, шеф-редактор сайта и журнала «Телекритика».

Члены Наблюдательного совета ознакомились с итогами опроса, проведенного независимой исследовательской компанией (включая выводы, статистику, графики и список респондентов) и проконтролировали объективность полученных в ходе опроса результатов.

После этого состоялось обсуждение результатов рейтинга, во время которого члены совета высказали свои мнения и рекомендации по оформлению и трактовке итогов рейтинга, а также по поводу ситуации на рынке и будущих векторов развития рейтинга.

По итогам заседания, Наблюдательный совет подтвердил объективность итогов проведенного исследования и итогов рейтинга соответственно, и рекомендовал его к официальному обнародованию (с учетом позиций и рекомендаций членов совета, высказанных во время обсуждения). Протокол подписали все члены Наблюдательного совета, присутствующие на заседании.

Итоги рейтинга «Золотое Зерно-2008» будут оглашены в ближайшее время.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :