Коммуникационная группа iMARS реализовала проект для швейцарской компании «Сингента»


Коммуникационная группа iMARS (Аймарс) успешно реализовала проект по созданию креативной концепции для компании «Сингента».

Коммуникационная группа iMARS реализовала проект для швейцарской компании «Сингента»
Проект был проведен в рамках продвижения продукта ДУАЛ® ГОЛД - почвенного гербицида для защиты всходов сельскохозяйственных культур от сорняков.
В рамках проекта Коммуникационная группа iMARS разработала единый слоган - «Посторонним вСход воспрещен» - отражающий ключевое преимущество продукта ДУАЛ® ГОЛД. Также было найдено нестандартное визуальное решение для макетов рекламной полиграфии и модулей.

«Наша Коммуникационная группа уже на протяжении четырех лет сотрудничает с компанией «Сингента». На мой взгляд, это один из интереснейших проектов в нашем портфолио, так как он потребовал поиска креативных, ярких идей для выполнения поставленных перед нами задач. Отмечу, что нам очень приятно работать с компанией «Сингента»: клиент всегда готов к нестандартным решениям, и мы с нетерпением ждем новых совместных проектов», - отмечает Ирина Петроченкова, исполнительный директор Коммуникационной группы iMARS.



1008
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :