«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) поздравляет с 8 Марта!


ТДК от всей души поздравляет милых дам с прекрасным праздником весны, желает благополучия, процветания, счастья, всегда любить и быть любимыми и дарит замечательные телевизионные подарки. Вместе с телеканалом ТДК мужчины смогут полезно провести праздничное утро, а любимые артисты поздравят телезрительниц с 8 Марта.

«Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) поздравляет с 8 Марта!
ТДК от всей души поздравляет милых дам с прекрасным праздником весны, желает благополучия, процветания, счастья, всегда любить и быть любимыми и дарит замечательные телевизионные подарки.

Вместе с телеканалом ТДК мужчины смогут полезно провести праздничное утро, а любимые артисты поздравят телезрительниц с 8 Марта.

В весенний и солнечный праздничный день все мужчины стремятся удивить прекрасную половину человечества необычными подарками. Именно поэтому в студию программы «С добрым утром, Любимая!» канал пригласил дизайнеров Татьяну Грошеву и Анну Павлову, чтобы они показали мастер-класс по созданию авторского сюрприза к 8 марта. Ведь подарок, созданный своими руками, несет частичку души его автора. И именно в этот день каждой женщине приятно получить удивительный праздник - не банальный подарок, а замечательный авторский презент.

Многомиллионная аудитория «Телевизионного Дамского Клуба» (ТДК) в праздничный день встретится с любимыми артистами, которые помогут мужчинам организовать незабываемый день своим любимым и создаст праздничное настроение.

Утром в гостях у программы ТДК «История успеха» Король пародий, народный артист России Александр Песков. Ярко подведенные глаза, высокие каблуки, черный балахон и рыжий парик – неизменные атрибуты этого артиста. Талантливый пародист, отменный кулинар, оригинальный дизайнер одежды подготовил для наших телезрительниц фееричный концерт. И это еще не все!

Редакция программы ТДК «История успеха» подготовила в этот день еще одну программу, в которой известный тамада, ведущий, пародист и певец Владимир Ефимов подскажет мужчинам, как организовать для любимой женщины вечер. Он постоянно гастролирует по России и зарубежным странам в качестве ведущего концертов, свадеб, юбилеев и корпоративных торжеств. Его выступления проходят с огромным успехом, еще он пишет детские книжки, его сказки о Машеньке и о коте Тишке любят малыши. Работая в Театре Музыкальных пародий, снискал славу агента национального юмора. Сегодня наш гость подарит женщинам свои новые песни, а так же исполнит самый известный и так полюбившийся женской аудитории хит «Запах женщины»!

Не пропустите это красивое шоу и приготовьтесь записывать тосты и песни, которые прозвучат в вечернем эфире программы.

Программы ТДК в прямом эфире:
09:00 «С добрым утром, Любимая!»
10:00 и 17:00 «История успеха»



2177
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :