Под счастливой звездой


В феврале 2009 года компанией "НВ-Проджект" завершена разработка собственного корпоративного стиля.

Работа над корпоративным стилем была начата еще в 2008 году - тогда и возникла концепция логотипа в виде многоцветной звезды.

В различных традициях звезда - это символ света, развития, высоких устремлений и идеалов. Пятиконечная звезда олицетворяет собой человека, его свободу и творческий потенциал.

Именно поэтому символ звезды наиболее точно передает философию и ценности "НВ-Проджект". Разнонаправленность лучей звезды и общая целостность ее образа отражает принцип построения отношений внутри компании: сохранение единства при уникальности каждого специалиста в отдельности.

Яркая цветовая гамма логотипа передает атмосферу творчества, непринужденного общения, активности и динамичности.

Как писал Леонардо да Винчи в "Книге о живописи", "противоположности всегда кажутся более могущественными рядом друг с другом". Поэтому дизайн носителей фирменного стиля построен на контрасте: белизна чистых поверхностей усиливает насыщенность цветовой гаммы логотипа.

Так, строгая белая обложка папки, выполненная в духе минимализма, контрастирует с ее ярким внутренним оформлением. На обратной стороне белых визитных карточек - всплеск цвета в виде крупного изображения звезды.

Мы убеждены, что путеводная звезда нового логотипа позволит компании быть всегда на шаг впереди тенденций рынка и превосходить ожидания клиентов.



820
nwpro
nwpro
+350
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :