Праздник для настоящих мужчин


23 февраля в МЕГЕ прошло на позитиве.

Мероприятия по празднованию 23 февраля в МЕГА Ростов-на-Дону начались весьма необычно. В этот день МЕГА принимала гостей ветеранов Великой Отечественной Войны. На центральном входе приветственной музыкой ветеранов встречал детский оркестр духовых инструментов, после чего гостей под музыкальное сопровождение пригласили пройти в ресторан. А в это время на центральной сцене event-команда People Around занималась последними приготовлениями перед началом основной части мероприятия.

Детский духовой оркестр торжественно открыл мероприятие на сцене, ведущий поприветствовал гостей и все началось. Солисты ансамбля «Свет-лица» несколько раз выходили на сцену, чтобы порадовать зрителей акапельным пением. Также на центральной сцене МЕГИ выступили дети эстрадно-цирковой студии «Сурдинка» при ростовском областном центре слабослышащих. По окончании праздника всем гостям были вручены памятные подарки.

Праздник для молодежи только начинался. И начался он конкурсным соревнованием за звание МЕГАпапы, где принимали участие настоящие мужчины, но только те, кто не понаслышке знает о воспитании детей. Соревнование проходило в несколько этапов, в которых участникам необходимо было и на скорость собрать табуретку, суметь приготовить завтрак и даже написать школьное сочинение для своего ребенка. Борьба была очень жаркой и интересной, а победителями оказались все три финалиста, которые отлично справились со всеми заданиями. Затем на сцене появились зажигательные парни из группы Dixie-friends и музыкой в стиле диксиленд ярко дополнили этот праздничный вечер.

Самое главное испытание для мужчин было еще впереди. Настоящий бойцовский аттракцион «SUMO» был установлен на центральной сцене незамедлительно. Ведущий превратился в рефери, сцена - в ринг, а друзья участников в секундантов … и началось! Бои были яркими, ожесточенными, но в то же время безопасными. Из восьми участников, после первого этапа, осталось четверо, потом двое и, наконец, грандиозный финал, в который вышли два брата-близнеца определил долгожданного победителя.

Итак, праздничный день 23 февраля в МЕГЕ плавно подошел к концу, а события, которые продолжает дарить людям команда People Around, только набирают обороты!

Кекух Станислав
Позитив-менеджер People Around



1
981
event
+78.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 93.*.*.87 ) 24.03.2010 14:57
Я ТАМ УЧАСТВОВАЛ ПЕНИЯ=)))))))