SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Негламурное знакомство в период кризиса

Негламурное знакомство в период кризиса


Конец эпохи гламура предрекают нашему государству. Этот год станет временем быстрого угасания моды на глянец, «понты» и роскошь. Эта тенденция была поддержана автором – Андрей Пронин написал книгу «Негламурное знакомство», основанную на искренних чувствах и истинных мыслях двух разных, но очень близких друг другу людей.

***********************************************************
Слово автора:

«Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, что движет нами в этой жизни? Какая-то высшая сила? Бог? Судьба? И что вообще такое Судьба? Кто ей повелевает? Кто направляет нас по тому или иному пути, толкая кого-то в пропасть, а кого-то – к вершинам жизни? Что есть жизнь и что было до того, как ты появился в этом мире? А что будет после – темнота или пустота? А может что-то ещё?

От подобных вопросов начинает пухнуть и раскалываться твоя голова, и ты испытываешь странные чувства. Все твои поступки, желания, стремления, мечты могут оборваться и прекратиться в один момент. А когда он наступит, этот самый момент?! Ты не знаешь этого…

Тебе страшно?

Нет. Ты сильный и понимаешь, что человеку просто не дано знать ответы на эти вопросы. Наверное, поэтому и не стоит забивать себе голову, не стоит усложнять и без того не простую жизнь… Нужно просто дышать во всю грудь, жить и наслаждаться! Ведь ты – человек, в полном понимании этого слова, а не жалкое его подобие. Ты способен сам влиять на свою судьбу и свой жизненный путь, направляя его туда, куда подсказывают тебе твои разум и сердце. А Высший Разум, если таковой есть на самом деле, не будет мешать тебе до тех пор, пока ты идешь своей дорогой и помогаешь идти тем, кто сбивается со своего пути!

Поэтому живи, радуйся и радуй других своими словами, поступками и делами. Сделай свою жизнь яркой, насыщенной, как сделали её таковой главные герои моей книги.

И помни, что любовь это не секс! Это способность человека дарить себе подобным счастье и радость, получая взамен наслаждение от осознания своей нужности и полезности в этом мире! Люби!»

Андрей Пронин
***********************************************************

«Негламурное знакомство» - роман-перевёртыш, история одного знакомства, одной Любви, увиденная двумя разными парами глаз, но с одним взглядом на жизнь…

Книга, по своему, уникальна! Каждая её сторона – лицевая. С каждой её стороны – свой рассказ, своя жизнь, свои эмоции.

Первая часть книги – «исповедь эгоиста», которого можно ненавидеть, но можно и исправить его эгоизм, искренне полюбив его как человека. Вторая – «Дневники Нэт», - история той девушки, которая исправила и полюбила!

***********************************************************
Пронин А.В.

«NEGLамурное ЗнакомстVo!!!@mail.ru». - Воронеж.: ИНГРУП, 2009.

Роман о Виртуальном знакомстве, Реальной жизни и Настоящей любви.

Редактор - Андрей Пронин (5047394@mail.ru)
Художник - Дарья Поплавская
Верстка - Творческая мастерская «InGroup»
Координатор проекта - Сергей Калинин

Поддержка проекта - Центр организационного развития «InGroup»

Подписано в печать 10.02.2009 г.
Формат 84*108/32. Печ. л. 9,0.
Тираж 5000 экз. Заказ №2009/17

ООО «ИНГРУП»
www.ingroup-vrn.ru
ingroup @ ingroup-vrn.ru
***********************************************************

Вы можете приобрести книгу, либо заказать эксклюзивное издание с автографом автора, связавшись с нами любым удобным для Вас способом:

[мобильный] +7 919 240 29 01
[icq] 424857205
[skype] ingroup-vrn
[электронная почта] ingroup @ ingroup-vrn.ru
[www] www.ingroup-vrn.ru

Кроме того, мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству книжные магазины и издательские дома.



1414
mybrand
+18
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :