РОЦИТ поддержит рейтинг веб-студий от «CMS Magazine»


Региональный общественный Центр интернет-технологий (РОЦИТ) окажет информационную поддержку рейтингу веб-разработчиков, проводимому аналитическим порталом рынка веб-разработок «CMS Magazine» (www.cmsmagazine.ru). Рейтинг призван способствовать открытости и прозрачности российского рынка веб-разработок.

Сергей Бесшабашнов, директор по развитию «CMS Magazine: «Поддержка РОЦИТ очень важна для нас, ведь это, пожалуй, единственная общественная организация, профессионально решающая вопросы, связанные с Интернетом. Надеюсь, что наше сотрудничество с РОЦИТ перерастет в стратегическое партнерство».

Сергей Гребенников, заместитель исполнительного директора РОЦИТ: «Мы считаем, что рынку очень важно понимать, кто является лидером в сфере веб-разработках. Основное преимущество рейтингов от «CMS Magazine» – это их объективность, построенная на фактах».

CMS Magazine основан в мае 2007 года и зарегистрирован, как электронное средство массовой информации. На проекте размещена самая полная информация в Рунете обо всех веб-студиях и CMS. Читатели проекта могут узнать о последних событиях отрасли, ознакомится с аналитическими рейтингами и интервью с экспертами рынка.

РОЦИТ создан в марте 1996 года с целью облегчить включение России в мировое сообщество Интернета. Среди своих задач организации популяризация концепции Интернета как общедоступной среды накопления и распространения информации, а также приемов и методов работы в сети; способствование внедрению передовых технологий, основанных на применении Интернета в коммерческой, общественной и культурной областях и т.д.



1142
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :