Важное информационное сообщение


Уважаемые партнеры и коллеги! Компания «ПОНИ», известный производитель продукции для планирования и деловой галантереи популярного бренда «Адъютант», и компания «Проект 111», один из ведущих в СНГ поставщиков широкого ассортимента сувенирной продукции и бизнес-сувениров, объявляют о дальнейшем развитии своего стратегического партнерства.

В целях создания наиболее выгодных условий для своих клиентов и укрепления многолетних деловых отношений компания «Проект 111» увеличила свою долю в уставном капитале компании «ПОНИ», а также получила возможность реализовывать продукцию для планирования под брендом «Адъютант» на рынке СНГ на равных условиях с компанией «ПОНИ». Компания «ПОНИ» приобрела в качестве компаньона одного из лидеров рынка бизнес-сувениров и сильного финансового партнера для продвижения своей продукции.

Программа стратегического партнерства компаний «ПОНИ» и «Проекта 111»:
• предусматривает повышение качества сервиса для клиентов и улучшение логистики поставок во все регионы РФ;
• предоставляет клиентам партнерства наиболее востребованный широкий ассортимент высококачественной продукции для планирования (ежедневники, еженедельники, планинги, блокноты и т. д.) и деловой галантереи (визитницы, папки и т. д.);
• дает возможность специалистам компаний-партнеров разрабатывать уникальные технические и дизайнерские решения в соответствии с индивидуальными требованиями заказчиков.

При этом равные и прозрачные условия сотрудничества, предлагаемые компаниями-партнерами, позволят клиентам самостоятельно выбирать наиболее удобные и выгодные варианты работы.

Ждем вас за замечательной продукцией бренда «Адъютант»! Мы поможем реализовать ваши рекламные идеи и идеи ваших клиентов!



1041
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :