Компания «РеКол» установила две вывески для компании «Владимир Михайлов» в торговом центре «Миллер»


В конце марта компания «РеКол» продолжила оформление магазинов сети «Владимир Михайлов», установив две вывески в разных частях торгового комплекса «Миллер». Ранее «РеКол» оформил магазины компании «Владимир Михайлов» в торговом комплексе «Владимирский Пассаж».

Компания «РеКол» установила две вывески для компании «Владимир Михайлов» в торговом центре «Миллер»
В проектах вывесок в торговом комплексе «Миллер» одна вывеска располагается непосредственно перед входом в магазин, а другая над пролетом эскалатора комплекса.

Световой короб над входом в магазин выполнен из сенвич-панелей Dibond с фрезеровкой в виде фирменного логотипа компании. Для подсветки вывески использовались люминисцентные лампы Philips TL-5. За счет тонкости используемых ламп световой короб получился всего 50 миллиметров в толщину.

Над пролетом эскалатора компания «РеКол» установила планшетную вывеску, стиль которой соответствует вывеске над входом в магазин. Такое расположение вывесок было выбрано не случайно. Планшетная вывеска является дополнительным указателем к магазину. Располагаясь над пролетом эскалатора, она направляет потенциальных потребителей, находящихся на втором этаже комплекса к магазину «Владимир Михайлов».

Вывески получились яркими и легкими, органично вписавшись в интерьер торгового комплекса. Форма конструкции вывески в виде светового короба с применением сенвич-панелей Dibond и тонких ламп Philips TL-5 уже хорошо зарекомендовала себя в проектах вывесок в торговом комплексе «Владимирский Пассаж». Компактность конструкции наилучшим образом подходит для комплексного оформления торговых центров. Возможность применения разных цветов пленок для сендвич-панелей Dibond, многообразие форм фрезеровок и типов свечения ламп выполненных в одинаковой прямоугольной форме подчеркивает единый стиль комплекса, выделяя индивидуальность каждого представленного бренда.




1429
rekol
+36.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :