В TMАгенте теперь есть контекстная реклама


В TMАгенте, владельцем которого является компания Агава, можно теперь размещать рекламу не только по тематике, но и по контексту. Контекст в TMАгенте работает по принципу, общепринятому среди систем контекстной рекламы (Бегун, Яндекс.Директ, Google Adsense и др.)

Рекламное агентство Агава объявляет о новой возможности для рекламодателей. Теперь в TMАгенте можно размещать рекламу не только по тематике, но и по контексту. Контекст в TMАгенте работает по принципу, общепринятому среди систем контекстной рекламы (Бегун, Яндекс.Директ, Google Adsense и др.), а именно, показывает рекламу, соответствующую выбранным ключевым словам. Когда пользователь с установленным на его компьютере TMАгентом заходит на какую-либо страницу, TMАгент мгновенно анализирует ее содержимое и отправляет список ключевых слов и словосочетаний с этой страницы на сервер системы. Получив ключевые слова, сервер начинает показывать пользователю баннеры, соответствующие тематике страницы, на которой он сейчас находится. Аудитория TMАгента сегодня насчитывает более 600 000 пользователей. Каждый день пользователями просматривается более 40 млн. страниц с рекламными блоками TMАгента.

Вместе с контекстом в TMАгенте, как и прежде, доступна возможность размещения рекламы по тематике – когда рекламные блоки показываются только пользователям, заходящим на сайты определенной тематики, например, на автомобильные сайты, сайты для женщин и т.д.

Рекламные блоки для размещения по контексту (так же, как и по тематике), могут быть двух форматов: графические и текстовые. Располагаются они над строкой состояния в браузере. Графические блоки – это баннеры gif или jpg высотой 43 пикселя и длиной по всей ширине страницы. Текстовые блоки – модули, состоящие из заголовка и двух текстовых строк по всей ширине страницы. Продаваться рекламные блоки в TMАгенте могут как за показы, так и за клики.



1231
adv
+30
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :