PR-агентство «ИМА-консалтинг» организовало пресс-тур для компании «Амвэй»


С 26 по 28 апреля в Москве прошел пресс-тур для региональных журналистов, посвященный 50-летию деятельности компании «Амвэй» на мировом рынке и 4-летию ее работы в России.

Для участия в пресс-туре в столицу приехали журналисты из Воронежа, Иркутска, Казани, Нижнего Новгорода, Архангельска, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Новосибирска, Ростова, Ставрополя, Челябинска, Екатеринбурга.

Первую остановку представители прессы сделали в торговом центре «Амвэй», где их ждал менеджер по управлению и развитию торговой сети ООО «Амвэй» Илья Верховский. Он подробно рассказал гостям о принципах работы торговых центров компании, продемонстрировал продуктовую линейку Amway, поведал о коммерческих планах и новинках, которые поступят в продажу в ближайшее время.

Журналисты посетили также центральный офис ООО «Амвэй», ее тренинг-центр. Здесь ведущие специалисты и менеджеры компании познакомили гостей с многолетней историей компании и ее деятельностью по всему миру. Представители средств массовой информации узнали подробности работы ООО «Амвэй» на российском рынке: темпы развития, результаты деятельности за 2008 г. и планы на 2009 год. Корпоративная социальная ответственность компании «Амвэй» и ее благотворительные программы, в том числе сотрудничество с Фондом ООН ЮНИСЕФ и волонтерские инициативы ООО «Амвэй», проводимые совместно с Независимыми Предпринимателями, также вызвали огромный интерес присутствующих.

В завершении деловой программы ведущие тренеры «Амвэй» предложили гостям экскурсию по тренинг-центру, где подробно рассказали гостям о продукции и провели практические мастер-классы в зонах брендов Artistry и Nutrilite.

Представительницы прекрасного пола смогли узнать о новинках косметической линии Artistry и увидеть мастер-класс по весеннему макияжу. Моделью посчастливилось стать корреспонденту газеты «Правда Севера» (Архангельск) Анне Едемской.

Мужчины в это время в зоне здоровья Nutrilite получили от тренера «Амвэй» рекомендации по режиму и типу питания и узнали о роли витаминных комплексов и биологически активных добавок в нем.

После окончания официальной части пресс-тура журналисты и представители компании «Амвэй» побывали в театре. На следующее утро представителей прессы ждала незабываемая экскурсия по Москве, положительные впечатления от которой дополнила по-настоящему летняя погода.

«Это второй в истории ООО "Амвэй" пресс-тур представителей региональных СМИ в Москву (первый прошел в апреле 2008 г.). Основная цель этого ежегодного мероприятия -это поддержание и продвижение высокой репутации компании в крупнейших городах и регионах страны, в первую очередь, в тех, где ООО "Амвэй" присутствует физически. На наш взгляд пресс-тур является очень продуктивной формой работы с журналистами. Мероприятие получилось информационно насыщенным, прошло в дружеской и непринужденной атмосфере. Мы довольны уровнем организации мероприятия», - отметил руководитель отдела внешнекорпоративных связей компании «Амвэй» Максим Литвин.

Информационное и организационное сопровождение пресс-тура обеспечило PR-агентство «ИМА-консалтинг».

«ИМА-консалтинг» осуществляет информационно-аналитическое сопровождение компании «Амвэй» в формате абонентского обслуживания. Оно включает PR-поддержку различных проектов компании, в том числе запуск новых видов продукции, организацию освещения корпоративных новостей компании и экспертного потенциала её специалистов, позиционирование имиджа «Амвэй», как социально ответственной компании на российском рынке, в федеральных и региональных СМИ, а также услуги в сфере мониторинга СМИ, дизайна и производства рекламной и сувенирной продукции.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :