«РеКол» украсил новый магазин «Ювелирторга» короной


Компания «РеКол» закончила проект оформления фасада ювелирного магазина торговой сети «Ювелирторг» по адресу проспект Большевиков д. 2.

«РеКол» украсил новый магазин «Ювелирторга» короной
Главным украшением этого магазина стала конструкция в виде короны. Светящийся логотип компании «Ювелирторг» располагается на стене здания слева от основных вывесок. Подсветка конструкции осуществляется с помощью светодиодов.

Особенностью этого объекта является использование двух типов свечения: подсветка лицевой стороны и контражурная подсветка. Лицевая сторона «короны» светится монохромным белым светом с эффектом диммирования, а в контражурной подсветке дизайнеры компании использовали два цвета. Программа для контроллера написана таким образом, что контражурная подсветка плавно меняется от белого цвета к красному. Особый «бриллиантовый блеск» создается с помощью специального органического стекла «колотый лед», придающего конструкции эффект мерцания.

Важно отметить, что для оформления этого магазина торговой сети «Ювелирторг» компания «РеКол» предложила новый вариант использования материалов в оформлении основной вывески и консоли - композитный материал зеркальный Dibond. Использование этого материала придало вывескам дополнительный блеск и легкость.

Компания «РеКол» оформила более 40 магазинов этой торговой сети. Сотрудничая не первый год, мы реализуем проекты по наружному оформлению фирменных магазинов компании «Ювелирторг», предлагая самые современные технологические и дизайнерские решения. Дизайн и новые материалы, использованные в этом проекте, будут применены и в других проектах оформления ювелирных магазинов этой торговой сети.

За более подробной информацией обращайтесь http://www.rekol.ru/about/news/2009/05/28/news_109.html




1487
rekol
+36.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :