Запущен новый сайт FIAT Ducato


Zebra-Group завершила работы по модернизации промо-сайта коммерческих автомобилей FIAT Ducato. Изменились дизайн, структура и навигация, сайт стал более удобным и простым.

Запущен новый сайт FIAT Ducato
К каждой модификации Ducato представлена подробная информация о грузовых и пассажирских характеристиках. Для владельцев Ducato даются полезные советы по эксплуатации автомобиля.

Дилерская сеть Ducato обозначена в виде flash-карт Москвы, Санкт-Петербурга и России.

С помощью сайта пользователь также может записаться на тест-драйв автомобиля, ознакомиться со специальными предложениями.

FIAT Auto S.p.A. – один из крупнейших автомобильных концернов мира, история которого насчитывает более 100 лет. FIAT Ducato - коммерческие автомобили, выпускаемые в грузовых и пассажирских модификациях, занимают лидирующие позиции на европейском рынке уже более 20 лет. В 2006 году компания Sollers (ранее – «Северсталь-авто») подписала соглашение о выпуске FIAT Ducato в России. На данный момент в РФ выпускается 9 модификаций автомобиля: 4 типа фургонов, комби, микроавтобус, а также три версии Ducato, созданные специально для российского рынка.

Группа компаний «Зебра» (Zebra-Group) создана в 2000 году и предлагает услуги по созданию инструментов маркетинговых коммуникаций. В портфолио компании более 100 проектов по созданию веб-сайтов, интранет-систем, дилерских порталов, промо-сайтов для крупнейших федеральных брендов и лидеров промышленных отраслей: Sollers-auto, Группа компаний «Волга-Днепр», Коломенский завод, «УАЗ» и других.

Сайт FIAT Ducato: http://www.fiatducato.ru




1214
isa_zebra
isa_zebra
+127.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :