Коммуникационная группа iMARS выиграла конкурс компании «Росгосстрах-Столица»


Коммуникационная группа iMARS победила в конкурсе ООО «РГС-Столица» (входит в группу компаний «РОСГОССТРАХ») на проведение информационной кампании в городских и районных СМИ Московской области.

В тендере участвовали 5 крупных рекламных компаний. Команда агентства представила лучшее по содержанию и ценовым характеристикам предложение по PR-сопровождению страховой компании в одном из ключевых регионов – Подмосковье.

В июне iMARS Group приступила к реализации первого этапа PR-кампании, которая по замыслу будет направлена на информирование и разъяснение потенциальным клиентам деталей той или иной страховой программы: автострахование, программа «Сезон выгодного страхования», страхование недвижимости и т.д. Кроме того, важной целью PR-активностей является укрепление позитивного имиджа компании.

«У нас уже имеется успешный опыт сотрудничества с одной из компаний холдинга «РОСГОССТРАХ». Поэтому нам особенно приятно, что «Росгосстрах-Столица» остановила свой выбор на нашем агентстве, - отметил руководитель отдела проектного PR Коммуникационной группы iMARS Дмитрий Буданов. – Что касается непосредственно PR-кампании, то ставка тут сделана на высокую степень доверия жителей Подмосковья к местным СМИ. Для достижения максимально широкого охвата целевой аудитории информационная кампания будет проводиться как в подмосковной прессе, так и на радио и телевидении».




1102
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :