РА «Старый город»: Продать Дома у моря


Рекламное агентство «Старый город» проводит масштабную рекламную кампанию ООО «ДСМУ-ГАЗСТРОЙ».

ООО «ДСМУ-Газстрой» занимается общестроительными работами, возведением и реконструкцией зданий и сооружений на территории Краснодарского края.

Целью рекламной кампании, осуществляемой РА «Старый город», является продвижение элитного жилого комплекса «Ольгинка». ЖК «Ольгинка» расположен на побережье Черного моря в курортной зоне Туапсинского района. Основу Комплекса составляют отдельно стоящие коттеджи улучшенной планировки.

В рамках проводимой рекламной кампании, агентство «Старый город» обеспечило подбор мест, изготовление и крупномасштабное размещение наружной рекламы на магистральных щитах различного формата в крупнейших и промышленных городах России. Период проведения кампании – июль – сентябрь текущего года.

Стоит отметить, что брендинговая, рекламная и PR поддержка в сфере недвижимости, как самих объектов, так и организаций, специализирующихся на предоставлении разнообразных услуг, связанных с обслуживанием таких объектов, является традиционным направлением деятельности РА «Старый город».

Управление контрактом обеспечивает account-менеджер РА «Старый город» Анна Ермакова.

Рекламное агентство «Старый город», основанное в 2001 году, - полносервисная фирма с традиционно сильным баинговым (размещение рекламы), а также - новаторскими креативным и брендинговым направлениями.

В клиентском списке: Посольство Австрии в РФ, Министерство туризма Австрии, Международная организация по миграции (Евросоюз), ФГУП «Почта России», ОАО «Сбербанк России», международные компании Jacuzzi, G56 Developments (Barcelona, Spain), российские представительства компаний Miсhelin и DANFOSS, агентство недвижимости МИАН, OAO «СтройТрансГаз», СУИ-Холдинг, ОАО «Банк Петрокоммерц», АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития», КБ «Ситибанк», ОАО «Московский Кредитный Банк», сети магазинов «Ашан», METRO Cash&Carry, «Седьмой континент», бизнес-центры и бизнес-парки «ЭкоОфис», «АЛМ-Девелопмент» и многие другие.

Москва 06.07.09
Владимир Журавель к.и.н.
директор по развитию
РА «Старый город»
тел/факс (495) 967-6724
e-mail: pr@rasg.ru
Рекламное агентство www.rasg.ru
Креативная студия www.sg-creative.ru



1448
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :