«Готовь сани летом»


В разгар жаркого сезона Фабрика рекламной продукции не забывает классическую поговорку про сани. Так, на днях в отделе дизайна была завершена разработка корпоративного настенного перекидного календаря и календаря-трио на 2010 год.

Первые отпечатанные экземпляры уже порадовали глаз и разнообразием выбранной палитры красок, подтверждающим наш слоган: «Скорость цвета», и буйством креатива. Сейчас готовится тираж новых корпоративных настенных календарей в подарок постоянным клиентам.

В связи с этим, Фабрика рекламной продукции напоминает всем, что лето – лучшее время для подготовки к новогодним праздникам, а корпоративный календарь – отличное решение проблемы подарка сотрудникам и деловым партнёрам. Тем более, что до наступления осеннее-зимнего полиграфического сезона, цны на изготовление настенных и настольных календарей остаются прошлогодними!

Помимо того, в пылу работы над корпоративным календарём, была разработана целая линейка новых конфигураций настенных корпоративных календарей серии ПРЕМИУМ: «Партнер», «Директор», «Фаворит», «Лидер» на любой вкус. Ознакомиться с ними можно на нашем сайте www.farp.ru. Благодаря этому, нашим клиентам не придётся «изобретать велосипед», а будет достаточно выбрать одну из оригинальных форм и оставить свои пожелания по дизайну и запечатываемому материалу – от мелованной бумаги до дизайнерского картона. Если же у Вас родилась своя уникальная идея – Фабрика рекламной продукции FARP.RU быстро и качественно воплотит в жизнь индивидуальный фирменный календарь для самых взыскательных клиентов.



1090
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :