В День города тюменцев угостят «зарядом энергии»


25 июля всех будут угощать энергетическим напитком Xtazy Energy – новый продукт теперь появится и на Тюменских прилавках. ГК «Маркетинг-Консультант» совместно с компанией «Экстаз Энерджи» готовят яркую промо-акцию.

В День города тюменцев угостят «зарядом энергии»
Промоуторы в день города на роликах и с полными рюкзаками энергетика проедут по любимым местам молодежи: площадь у Тюменского технопарка, Текутьевский бульвар, площадь 400-летия Тюмени, Цветной бульвар, площадь Единства и Согласия, бульвар Кошек и мост Влюбленных. Молодые люди и девушки в футболках и с флагами в фирменном стиле Xtazy Energy предложат всем желающим оценить вкус и качество этого продукта.

«Данное промо-мероприятие – отправная точка большой рекламной кампании по продвижению энергетического напитка Xtazy Energy в Тюмени», - комментирует Анна Кутахина, проект-менеджер BTL-направления ГК «Маркетинг-Консультант».

Справка:
«Экстаз Энергия» является официальным представительством в России компании Xtazy Beverege Co,LLC — производителя энергетического напитка Xtazy Energy.

Новый для Тюмени напиток Xtazy Energy отличается от своих конкурентов замечательным вкусом, основанным на смеси из натуральных фруктовых соков и экстракта гуараны. Натуральные травы и необходимые питательные вещества, входящие в его состав, не только бодрят тело и мозг, но и заряжают энергией на длительный период времени.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :