Агентство «ИМА-консалтинг» заключило два государственных контракта с Комитетом по телекоммуникациям и СМИ г. Москвы


Агентство «ИМА-консалтинг» выиграло две котировки на оказание услуг по организации и проведению социологических исследований для Комитета по телекоммуникациям и СМИ г. Москвы.

Тема первого исследования: «Москвичи о проблемах обеспечения безопасности в столице и мерах профилактики правонарушений». Его цель – получение информационной базы и аналитических материалов, выявляющих мнения москвичей об эффективности мероприятий по обеспечению безопасности в столице и мерах профилактики правонарушений. Результатом исследования должны стать аналитические материалы по итогам выполнения исследовательских работ, включающих рекомендации по повышению:

- эффективности мероприятий, проводимых в рамках реализации мероприятий Комплексной городской целевой программы профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечения безопасности граждан в городе Москве на 2006-2010 годы;
- результативности этой деятельности с точки зрения формирования позитивного общественного мнения населения.

Второе исследование посвящено итогам реализации программы «Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы». Цель этого социологического исследования: получение информационной базы и аналитических материалов, выявляющих мнения москвичей об эффективности мероприятий, проводимых в рамках реализации этой программы. По итогам исследования будут подготовлены аналитические материалы, включающие рекомендации по повышению эффективности мероприятий, проводимых в рамках реализации программы «Социальная интеграция инвалидов и других лиц с ограничениями жизнедеятельности города Москвы».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :