iMARS Group и bePROACTIVE приняли участие в подготовке празднования Дня металлурга Группы ЧТПЗ в Челябинске и Первоуральске


Продюсерский центр Sobytie (Коммуникационная группа iMARS) совместно с компанией bePROECTIVE выступили подрядчиками Группы ЧТПЗ, которая объединяет производственные мощности Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов, по проведению в городах Челябинск и Первоуральск традиционного ежегодного праздника, посвященного Дню металлурга.

iMARS Group и bePROACTIVE приняли участие в подготовке празднования Дня металлурга Группы ЧТПЗ в Челябинске и Первоуральске
Это уже второй День металлурга, организованный для Группы ЧТПЗ тандемом Sobytie – bePROACTIVE.

По традиции, 18 июля в Челябинске на стадионе «Восход» была организована праздничная программа, посмотреть которую пришло около 20 000 тыс. человек. 19 июля более 25 000 тыс. жителей Первоуральска стали участниками праздника, переместившегося на центральную площадь этого города.

По традиции, металлургов поздравляли руководители компании, представители областных и городских администраций. А главным гостем праздничного вечера стал Народный артист России Лев Лещенко, который подарил трубникам, как нестареющие шлягеры, так и свои новые хиты. Традиционно праздник в обоих городах завершился поздно вечером грандиозным красочным фейерверком.

Директор по связям с общественностью ЗАО "Группа ЧТПЗ" Эвелина Григорьева: «В этом году лейтмотивом празднования Дня металлурга-2009 Группы ЧТПЗ стала строчка из известной песни «Про жизнь и про любовь». Поддержали настроение заводчан и частушки антикризисной тематики, авторами которых выступили сами трубники, приняв участие в корпоративном конкурсе, объявленном в честь Дня металлурга. Победители конкурса получили ценные призы на праздничных концертах в Челябинске и Первоуральске».



1468
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :