СМИ о символах Воронежа


Воронежские СМИ активно пишут о достопримечательностях города.

СМИ о символах Воронежа
Исполнители коммуникационного проекта «Символы Воронежа» подвели промежуточные итоги конкурса «Достопримечательности Воронежа в зеркале прессы», направленного на популяризацию достопримечательностей и интересных мест города среди широкой общественности.

Организаторы конкурса признают, что заявленная тема конкурса вызвала повышенный интерес журналистского сообщества Воронежа. На страницах печатных изданий, Интернет-ресурсах, в радиоэфире и на телеэкранах вышло большое количество материалов и сюжетов как проблемного, так и исторического характера, а также фотоматериалов, посвященных многочисленным достопримечательностям города.

Среди пишущих и телевизионных журналистов, организатор конкурса – РФСМП «Мо-лодежь Воронежа 21 века», выделяет Кирилла Усольцева, Татьяну Подъяблонскую, Анастасию Бырка, Елену Главко, Ларису Водяных, Павла Лепендина, Андрея Янова.

Многочисленные материалы, посвященные как теме конкурса, так и коммуникационному проекту «Символы Воронежа», были размещены на страницах таких изданий и Интернет-ресурсов, как: «Коммуна», «Воронежский курьер», «Комсомольская правда – Воронеж», «Берег», «Московский комсомолец в Воронеже», «Воронежская панорама», «Аргументы и факты – Черноземье», «Новая газета в Черноземье», «Здравствуй», информационно-аналитический журнал Parere.ru, портал МОЁ-online, ИА «Воронеж-Медиа», радио «Мелодия», Городское Радио и другие.

«Одна из задач коммуникационного проекта «Символы Воронежа» - это просветительская: донести до жителей нашего города и его гостей, как можно больше информации о Воронеже и его достопримечательностях. И мы искренне благодарны воронежским сред-ствам массовой информации за их просветительскую и подвижническую деятельность по информированию населения об истории города и любимых местах горожан. Конкурс продолжается, а итоги подведем в начале сентября», - прокомментировал промежуточные итоги конкурса Елена Карасева, руководитель пресс-центра проекта «Символы Воронежа».

Подробности можно уточнить в РФСМП «Молодежь Воронежа 21 века»
т.61-62-43, 92-83-00, www.molvrn.ru consul-biznes@regionpr.ru



1749
regionpr
+101.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :