PR-Агентство СпецПроект стало соорганизатором открытия первого гипермаркета Carrefour на Юге России


10 сентября 2009 года, крупнейший европейский оператор розничной торговли «Карфур» (Carrefour) открыл свои двери для жителей Краснодара.

PR-Агентство СпецПроект стало соорганизатором открытия первого гипермаркета Carrefour на Юге России
Соорганизатором открытия гипермаркета в Краснодаре выступило PR-Агентство СпецПроект.

Гипермаркет «Карфур» расположен в торгово-развлекательном центре «Галактика» города Краснодара. Торговая площадь гипермаркета составляет 8500 м2, в магазине занято порядка 350 работников. «Карфур» предлагает своим клиентам широкий ассортимент высококачественной продукции – от продовольственных товаров (15 тыс. наименований продовольственных товаров) до предметов одежды, электротоваров и бытовой техники (30 тыс. наименований непродовольственных товаров).

Хакобо Кайер (Jacobo Caller), Генеральный Директор Carrefour в России в своем вступительном слове сказал: «Мы рады возможности представить наш магазин «Карфур» здесь в Краснодаре. Мы верим, что открытие гипермаркета «Карфур» в Краснодаре станет важным шагом на пути регионального развития в России и благотворно повлияет на развитие экономики региона. Наш опыт и технологии позволят обслуживать большое количество покупателей, и мы надеемся, что жители Краснодара по достоинству оценят «Карфур» за его удобство, экономию времени и выгодные покупки».

Открытие гипермаркета «Карфур» в Краснодаре прошло в рамках соглашения, которое было заключено с Администрацией Краснодарского края в сентябре прошлого года.

Джамбулат Хатуов, Первый заместитель главы администрации Краснодарского края, комментируя открытие «Карфура» в Краснодаре заявил: «Мы рады приветствовать компанию «Карфур» на Кубани, поскольку приход такого надежного и социально ответственного инвестора, безусловно, принесет пользу обеим сторонам. «Карфур» уже достаточно тесно сотрудничает с Краснодарским краем, и мы надеемся, что более тесные взаимоотношения обеспечат еще более эффективный вклад в экономику региона».

В рамках программы открытия "Карфур" в Краснодаре состоялась пресс-конференция.

Участники пресс-конференции:

Спикеры
1) Хакобо Кайер, Генеральный директор Carrefour в России
2) Жорж Ришу, Директор гипермаркета «Карфур» в Краснодаре
3) Сергей Бестужев, Президент группы компаний «НТ Компьютер»

Ведущий
Алексей Шавензов, Старший менеджер по корпоративным связям Carrefour в России.

В церемонии торжественного открытия гипермаркета "Карфур", так же приняли участие руководитель Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Администрации Краснодарского края Найденова Анастасия Александровна и первый заместитель главы муниципального образования город Краснодар, директор департамента финансов Домбровский Александр Николаевич.

Среди дальнейших планов «Карфур» – открытие третьего в России гипермаркета в торгово-развлекательном центре «Европа» в Липецке в конце этого года.




2218
specpro
+39.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :