Почти 3 000 вкладов приняли участие в лотерее БТА Банка «Приходите за подарком!»

02.10.2009

1 октября 2009 года БТА Банк определил победителей 7-го ежемесячного розыгрыша стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!». По итогам розыгрыша вкладчики из Москвы и филиалов получат 534 приза – предметов бытовой техники и сувениров.

Всего в очередном ежемесячном розыгрыше приняли участие 2878 вкладов физических лиц БТА Банка. Это в 3,3 больше по сравнению с первым розыгрышем в апреле этого года.

Счастливые номера договоров победителей были определены методом случайной выборки в присутствии тиражной комиссии в дополнительном офисе «Киевский», расположенном по адресу: Москва, улица Большая Дорогомиловская, дом 1, строение 1.

Итоги 7 ежемесячного розыгрыша будут опубликованы в газете «Комсомольская правда» 9 октября 2009 года. Начиная с этой даты, клиенты смогут получить свои призы в точках выдачи призов в Москве и в регионах присутствия Банка в течение 30 календарных дней.

В состав тиражной комиссии может быть включен любой вкладчик – участник стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!». Таким образом, участники лотереи могут своими глазами наблюдать за процессом, участвовать в определении победителей и делиться впечатлениями с организаторами проекта.

С 2 октября 2009 года информация о результатах 7-го ежемесячного розыгрыша стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» доступна во всех дополнительных офисах и филиалах БТА Банка, а также в Центре информационно-сервисной поддержки клиентов по номерам (495) 363-00-50 (для Москвы), 8-800-333-82-82 (для регионов)

Стимулирующая лотерея «Приходите за подарком!» - масштабный и долгосрочный проект ООО «БТА Банк», стартовавший в феврале 2009 года. Стать ее участником можно, открыв один из вкладов – «Доходный», «Удобный», «Прогрессивный», «Практичный», «Элитный», «Пенсионный», «Элитный+», сроком от 365 дней на сумму от 30 000 рублей или 1000 долларов США (Евро) и подписав заявление о присоединении к условиям стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!». Указанные вклады должны быть открыты не менее чем за 30 календарных дней до ежемесячного или ежеквартального розыгрыша призов. Если участник открыл более одного вклада, удовлетворяющего Условиям стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!», то все его вклады участвуют в розыгрышах.

Срок проведения стимулирующей лотереи «Приходите за подарком!» – с 5 февраля 2009 года по 4 февраля 2010 года. Информация об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения в любом отделении ООО «БТА Банк» или по телефонам (495) 363 00 50 (для Москвы) и 8 800 333 82 82 (для регионов).


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :