«ИМА-консалтинг» на первом месте в рейтинге PR-агентств по индексу информационного благоприятствования


Международная ассоциация бизнес-коммуникаторов (IABC-Russia) совместно с компанией «Медиалогия» представила результаты рейтингов российских PR-агентств по упоминаемости в СМИ и индексу информационного благоприятствования в октябре 2009 года.

PR-агентство «ИМА-консалтинг» занимает первое место в рейтинге по индексу информационного благоприятствования и второе – в рейтинге упоминаемости PR-агентств. Наибольшее число упоминаний посвящено работе агентства во время выборов депутатов Московской городской Думы 11 октября 2009 года. Кроме того, агентство упоминалось в связи с проведенными исследованиями финансовых и медицинских рынков, а также в контексте экспертных комментариев по актуальным для бизнес-сообщества темам.

РR-агентство «ИМА-консалтинг» работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 года и оказывает услуги по следующим направлениям: связи с общественностью, управление коммуникациями, GR и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, интернет-проекты и онлайн-коммуникации, дизайн и креатив, издательская деятельность, социальные проекты.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :