Ля Мюзик! Де Парфюм!


6 ноября 2009 года на недавно появившейся площадке «Моспроект» прошла новая ежемесячная танцевальная вечеринка "Прости мой французский". Над архитектурой воздуха работали специалисты из «Аромамедиа».

Ля Мюзик! Де Парфюм!
Данные мероприятия призваны знакомить московскую публику с французской электронной сценой, путём проведения живых и электронных выступлений.

Хедлайнерами первой вечеринки стали: группа Bot'Ox с ярким живым выступлением и ди-джей Cosmo Vitelli, знаменитый своими работами с такими звёздами как Daft Punk, Cassius и другими.

Особое внимание было уделено не только новым звуковым эффектам, но и атмосфере мероприятия. Воздух на главном танцполе был окрашен в цвета далёкой галактики и звучал очень таинственно и мягко, перенося гостей в инопланетное путешествие.

«Мы решили расширить формат вечеринок и наделить их новыми эмоциями, используя инновационные сенсорные технологии. В частности, создавать особую атмосферу за счёт наполнения воздуха различными ароматами, которые будут усиливать и дополнять восприятие музыки» - поделился информацией один из организаторов.



1140
Aromamedia
+561.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :