Получи к Новому году бонус на миллион!


Если Вы покупаете квартиру этой зимой, то Вам необходимо знать о новой акции «Бонус на миллион» от компании «Партнер-Инвест». В рамках акции в преддверии Нового года за покупку квартиры можно получить бонус до одного миллиона рублей. Акцию, которая действует с 20 ноября по 31 декабря, организовали специалисты отдела сопровождения рекламных кампаний.

Получи к Новому году бонус на миллион!
Участвуя в акции «Бонус на миллион», при покупке квартиры в доме "Северная жемчужина" - ГП-1, покупатель в качестве бонуса получает полуподземный паркинг и кладовое помещение. В домах ГП-18 и ГП-19 – отделку в подарок. А те, кто желает купить квартиру в домах ГП-17, ГП-17/а, ГП-17/б и ГП-13 – получат 50 тысяч рублей!

«Совершая дорогостоящую покупку, покупатель совершенно справедливо рассчитывает получить приятный бонус. Сегодня «Партнер-Инвест» запускает беспрецедентную акцию, по условиям которой покупатель, приобретая квартиру в доме бизнес-класса - «Северная жемчужина», получает не просто качественное жилье, но и кладовое помещение на этаже, плюс место в полуподземном паркинге, расположенном неподалеку. «Северная жемчужина» – это дом нового поколения в микрорайоне Заречный, известном развитой социальной инфраструктурой, которая включает все, что нужно для комфортной жизни: множество магазинов, а также, для детей - школы, детские сады, развивающие центры и спортивные комплексы, а для всей семьи – поликлиники, аптеки, банки, автомойки, уютные дворики, наличие парковочных мест»,- комментирует Олеся Толстухина, заместитель руководителя отдела продаж ООО "Партнер-Инвест".

Новая акция «Бонус на миллион» - это достойное предновогоднее предложение для клиентов компании «Партнер-Инвест!




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :