Звездная жизнь «Маркетинг-Консультант»!


День рождения Сергея Разуваева «совпал» с рождением новой Звезды по имени ГК «Маркетинг-Консультант». Теперь мы есть и в космосе!

26 ноября в День рождения директора ГК «Маркетинг-Консультант» сотрудники компании преподнесли в подарок Сертификат о присвоении звезды пятнадцатой величины в созвездии Стрелец с внесением записи в «Каталог небесных тел «Русского Астрономического Общества».

Так сотрудники начинают празднование юбилея компании. Напомним, что в 2009 году коммуникативному агентству «Маркетинг-Консультант» исполняется 10 лет! Этот год проходит под слоганом: «2009 год - год побед!». Для своих клиентов и партнеров специалисты компании старались организовать работу на высшем уровне: масштабные мероприятия с участием известных экспертов области маркетинга, рекламы, PR, крупные проекты по созданию и продвижению новых брендов.

Год подходит к концу, но победы на этом не заканчиваются. Декабрь для ГК «Маркетинг-Консультант» месяц празднования знаменательных дат. И мы будем преподносить приятные подарки и сюрпризы для наших клиентов и партнеров. Следите за новостями.



750
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :