SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Шоу "Бременские музыканты на льду"

Шоу "Бременские музыканты на льду"


В шоу "Бременские музыканты на льду" хорошо знакомые каждому ребенку герои предстают в исполнении мастеров современной ледовой арены: фигуристов, ледовых и воздушных акробатов, фокусников.

Шоу "Бременские музыканты на льду"
Новое российское ледовое шоу мирового уровня для всей семьи состоится в Подольске в Ледовом дворце "Витязь" 5 января 2010 года в 14.00 часов.

Проведением рекламной кампании в поддержку шоу в городе Подольске занимается рекламное агентство «Астра».

В городе афиши размещены на щитах 3*6 метров, подъездных досках и остановках. Проводится промо–акция в поддержку шоу.

В роли принцессы Елена Бережная.

Победитель Евровидения 2008 Дима Билан озвучивает роль и поет партии Трубадура, а один из самых популярных резидентов Comedy Сlub Александр Ревва озвучивает сразу несколько ролей: Короля, Атаманшу и Гениального Сыщика! Роль принцессы озвучила певица на льду Eli Strong. Современная обработка музыки – знаменитый скрипач и композитор, обладатель премии Эмми – Эдвин Мартон. Режиссер шоу — Вадим Савенков.

Авторы сказки: Геннадий Гладков, Юрий Энтин, Василий Ливанов.

Потрясающие воображение декорации, пиротехнические эффекты и современная обработка известных с детства мелодий любимого мультфильма оставляют самые яркие впечатления у зрителей.

Объемный «Dolby Surround» звук, динамическое освещение, механические полеты над ледовой ареной, видеопроекции на лед и на огромный вертикальный экран – все это создает незабываемое, увлекательное и зрелищное шоу.



1958
raastra
+453.4
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :