Первый учебник, который не учит жить, а помогает материально от студии Design to Business


Студия Design to Business закончила работу над книгой «Финансовая грамота».

Первый учебник, который не учит жить, а помогает материально от студии Design to Business
Издание открывает серию пособий по личным финансам, издаваемых под эгидой Российской экономической школы при поддержке Citi Foundation. Это первый в истории нашей страны путеводитель по финансам, выпущенный в формате полноценного учебника: интересного и доступного.

Авторы «Грамоты» — Алексей Горяев и Валерий Чумаченко.

«Я считаю очень важным, а главное, своевременным событием выход в свет этой книги, –говорит Аркадий Дворкович, помощник президента Российской Федерации. –– Это первый качественный практический учебник по личным финансам».

Как спланировать свой бюджет? Куда инвестировать? Где хранить деньги? В школе этому не учат, а в жизни осваивать финансовые уроки приходится по наитию, на ощупь, собирая все грабли. С появлением книги люди получат возможность учиться финансовой грамоте, усваивая чужой опыт и позитивные практики.

Учебник написан живо, и главное, очень жизненно. Примеры, на которых строится книга, актуальны и правдивы, а благодаря легкому языку изложения непростой материал оборачивается занимательной историей. В этом заслуга дизайнеров и художника-иллюстратора студии Design to Business. Хорошо организованный макет книги помогает ориентироваться в массиве информации, а веселые, иногда ироничные иллюстрации добавляют наглядности и привлекательности.

Студия Design to Business гордится тем, что внесла свою лепту в выпуск «Финансовой грамоты». Ведь книга невероятно полезна всем, кому небезразлично собственное финансовое будущее. К тому же ее просто приятно держать в руках.




ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :