Фирма «Интернет-системы» запустила новый сайт «Тверь-Онлайн»


Фирма «Интернет-системы» завершила работу над порталом «Тверь-Онлайн».

Сайт создавался с учетом современных требований к веб-дизайну, интересов целевой аудитории. Среди поставленных задач было – сделать новый ресурс как можно более информативным, ведь по замыслу, почерпнуть что-то полезное для себя должен каждый из посетителей. Основная направленность ресурса – город Тверь и Тверская область.

При составлении технического задания в первую очередь учитывалось удобство интерфейса. Благодаря своему опыту и высокой квалификации, наличию технологической базы, авторским уникальным разработкам, все поставленные задачи были успешно выполнены.

Несмотря на множество разнообразного контента, портал не перегружен информацией. Благодаря спокойному цветовому решению, наличию «воздуха» создается особенная легкость. Создатели сайта решили отказаться от флеш-элементов, java-апплетов, active-x-элементов в пользу простоты и непритязательности. В то же время высокая скорость, удобная, простая система навигации, продуманная структура призваны сделать сайт высокоэффективным.

Среди разделов портала – новости, фотогалерея, выставки, телефонный справочник Твери. Создан каталог сайтов Твери. Основательно подобрана информация, имеющая непосредственное отношение к городу Тверь. Специально для любителей пообщаться, поделиться своим мнением, впечатлениями создан форум с множеством тематических разделов. Еще один востребованный посетителями раздел - доска объявлений.

«Наш новый портал - www.tver-online.ru не будет стоять на месте, - отметил директор фирмы «Интернет-системы» Юрий Олегович Болясов. – У нас много планов по его развитию. В перспективе – создание других дополнительных сервисов, таких, например, как: поисковая система по Тверскому региону, служба знакомств, вакансии и резюме. Мы надеемся, что «Тверь-Онлайн» в течение короткого времени станет очень популярным и востребованным среди многочисленных пользователей сети Интернет».



1063
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :